Реклама в центрах «Мои Документы» - эффективный способ рассказать о себе!
В МФЦ Кировской области вы можете разместить рекламу как в цифровом, так и в печатном формате.
Цифровая реклама
Один из самых заметных форматов - размещение рекламного ролика на большом светодиодном экране во флагманском центре «Мои Документы» в ТЦ «Алые Паруса».
Хотите охватить аудиторию в разных районах города? Выбирайте подходящий формат цифровой рекламы:
* Информационные терминалы - центрах «Мои Документы» города Кирова.
* Видеомониторы - размещаются в зонах ожидания центров «Мои Документы» города Кирова.
* «Бегущая строка» на табло электронной очереди - доступна в каждом центре «Мои Документы» города Кирова.
Печатная реклама
Информационный ROLL-UP позволит разместить важную информацию о вашей компании, товаре или услуге и сделать акцент на главном.
Хотите, чтобы посетители не только увидели ваше предложение, но и могли взять информацию с собой? Выбирайте размещение рекламы на печатной продукции:
* реклама на папках;
* листовки;
* визитки;
* буклеты.
Печатную рекламную продукцию можно разместить в любом центре «Мои Документы» города Кирова.
Отметим, посетители центров проводят в зоне ожидания от 5 до 15 минут и точно обратят внимание на рекламную информацию.
Выбирайте подходящий формат и рассказывайте о своём бизнесе широкой аудитории вместе с центрами «Мои Документы»!
Подробнее про каждый вид рекламы - в наших предыдущих публикациях.
Ознакомиться с предложениями можно по ссылке и по телефону 27-27-50 (доб. 4831 или 4935).
Следите за новостями кировского МФЦ в мессенджере МАКС.