КОГАУ "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"

Единый бесплатный телефон 8 800 707-43-43

15.01.2016 08:50:31

Работа территориально обособленных структурных подразделений

Специалисты КОГАУ "МФЦ" принимают документы на оказание государсвтенных и муниципальных услуг в территориально обособленных структурных подразделениях

График работы экспертов  в межрайонном ТОСП  г. Зуевка


 

№ п/п

Наименование муниципального района/поселения

 

Адрес ТОСП

День недели

Время приема

1.

Косинское сельское поселение Зуевского района Кировской области

612425, Кировская область, Зуевский район, пгт. Косино, ул. Красноармейская, д. 1а

понедельник

9.00 – 13.00

2.

Мухинское сельское поселение Зуевского района Кировской области

612400, Кировская область, Зуевский район, с. Мухино, ул. Советская, д. 18

понедельник

9.00 – 13.00

3.

Талицкое сельское поселение Фалёнского района Кировской области

 612510, Кировская область, Фаленский район, с. Талица, ул. Ленина, д. 23

вторник

10.00 – 14.00

4.

Медвеженское сельское поселение Фалёнского района Кировской области

612521, Кировская область, Фаленский район, п. Октябрьский, ул. Садовая, д. 12

вторник

11.00 – 15.00

5.

Филипповское сельское поселение Кирово-Чепецкого района Кировской области

613004, Кировская область, Кирово-Чепецкий район, с. Филиппово, ул. Михаила Злобина, д. 7а

среда

10.00 – 14.00

6.

Мокрецовское сельское поселение Кирово-Чепецкого района Кировской области

613026, Кировская область, Кирово-Чепецкий район, с. Каринка, ул. Школьная, д. 11

среда

10.30 – 14.30

7.

Просницкое сельское поселение Кирово-Чепецкого района Кировской области

613030, Кировская область, Кирово-Чепецкий район, ст. Просница, ул. Советская, д. 3

Четверг, пятница

9.30 – 13.30,

9.30 – 13.30

8.

Поломское сельское поселение Кирово-Чепецкого района Кировской области

613010, Кировская область, Кирово-Чепецкий район, с. Полом, ул. Петра Родыгина, д. 21

четверг

10.00 – 14.00

9.

Коныпское сельское поселение Кирово-Чепецкого района Кировской области

613033, Кировская область, Кирово-Чепецкий район, д. Малый Конып, ул. Новая, д. 6

пятница

10.00 – 14.00

10.

Соколовское сельское поселение Кирово-Чепецкого района Кировской области

612443, Кировская область, Зуевский район, п. Соколовка, ул. Центральная, д. 25

суббота

9.00 – 13.00

11.

Чувашевское сельское поселение Кирово-Чепецкого района Кировской области

613032, Кировская область, Кирово-Чепецкий район, д. Чуваши, ул. Юбилейная, д. 15

суббота

11.00 – 15.00




 

 

ГРАФИК РАБОТЫ ТОСП ТО МФЦ г. Котельнич


№ п/п

Наименование муниципального района/поселения

Адрес

День недели

Время приема

1

Котельничский район

Макарьевское сельское поселение

612614, Кировская Область Котельничский Район, с. Макарье, ул. Свободы, д. 17

Понедельник

8-30 – 12-30

2

Котельничский район

Юбилейное сельское поселение

612649, Кировская Область Котельничский Район, п. Юбилейный, ул. Мира, д. 20

Понедельник

13-00 – 17-00

3

Котельничский район

Котельничское сельское поселение

612600, Кировская Область Котельничский Район, д. Караул, ул. Энергетиков, д. 13

Понедельник

8-30 – 12-30

4

Котельничский район

Биртяевское сельское поселение

612641, Кировская Область Котельничский Район, п. Ленинская Искра, ул. Ленина, д. 8

Вторник

8-00 – 16-00 (без обеда)

5

Свечинский район

Свечинское сельское поселение

612052, Кировская область, Свечинский район, с. Круглыжи, ул. Советская, д. 56

Вторник

9-30 – 13-30

6

Орловский район, Орловское сельское поселение

612282, Кировская область, Орловский район, д. Цепели, ул. Мира, д. 6

Среда

9-00 – 15-00 (без обеда)

7

Даровской район, Лузянское сельское поселение

612140, Кировская область, Даровской район, с. Красное, ул. Труда, д. 2

Среда

10-00 – 14-00

8

Котельничский район

Светловское сельское поселение

612651, Кировская Область Котельничский Район, п. Светлый, ул. Ленина, д. 10

Четверг

9-00 – 13-00

9

Шабалинский район

Новотроицкое сельское поселение

612030, Кировская область, Шабалинский район, с. Новотроицкое, ул. Кооперативная, д. 6

Пятница

9-00 – 13-00

10

Шабалинский район

Гостовское сельское поселение

612010, Кировская область, Шабалинский район,  п. Гостовский, ул. Березовская, 1а

Пятница

14-00 – 16-00



ГРАФИК работы территориально-обособленных структурных подразделений КОГАУ «МФЦ» межрайонный ТОСП Малмыж

 

 

№ п/п

Наименование муниципального района/поселения

 

Адрес ТОСП

День недели

Время приема

1

Калининское сельское поселение Малмыжского района Кировской области

612927, Кировская область, Малмыжский район, с. Калинино, ул. Пролетарская, д. 51

среда, пятница

 

8-00 – 17-00

2

Новосмаильское сельское поселение Малмыжского района Кировской области

612928, Кировская область, Малмыжский район, с. Новая Смаиль, ул. Свободы, д. 8

среда

 

8-30 – 12-30

3

Савальское сельское поселение Малмыжского района Кировской области

612940, Кировская область, Малмыжский район,   с. Савали, ул. Октябрьская, д. 74

понедельник

 

8-30 – 12-30

4

Старотушкинское сельское поселение Малмыжского района Кировской области

612944, Кировская область, Малмыжский район,    с. Старая Тушка, ул. Советская, д. 11

понедельник

 

10-00 – 14-00

5

Рожкинское сельское поселение Малмыжского района Кировской области

612943,Кировская область, Малмыжский район, с. Рожки, ул. Октябрьская, д. 118

понедельник

 

09-00 – 13-00

6

Лопьяльское сельское поселение Уржумского района Кировской области

613554, Кировская область, Уржумский район, с. Лопьял, ул. Трудовая, д. 10

пятница

 

11-00 – 15-00

7

Уржумское сельское поселение Уржумского района Кировской области

613530, Кировская область, Уржумский район, д. Богданово, ул. Набережная, д. 46

среда, четверг

 

8-00 – 17-00

8

Буйское сельское поселение Уржумского района Кировской области

613541, Кировская область, Уржумский район, с. Буйское, ул. Курортная, д. 18

пятница

 

12-00 – 16-00

9

Лазаревское сельское поселение  Уржумского района Кировской области

613565, Кировская область, Уржумский район, с. Лазарево, ул. Октябрьская, д. 6

вторник

 

10-00 – 14-00

10

Шурминское сельское поселение Уржумского района Кировской области

613540, Кировская область, Уржумский район, с. Шурма, ул. Советская, д. 126

вторник

 

11-00 – 15-00

11

Русско-Турекское сельское поселение  Уржумского района Кировской области

613560, Кировская область, Уржумский район, с. Русский Турек, ул. Кооперативная, д. 73

вторник

 

11-30 – 15-30

12

Усть-Люгинское сельское поселение Вятскополянского района Кировской области

612981, Кировская область, Вятскополянский район,  п. Усть-Люга, ул. Комсомольская, д. 1а

четверг

 

12-00 – 16-00

13

Среднешунское сельское поселение Вятскополянского района Кировской области

 612954, Кировская область, Вятскополянский район, д. Средние Шуни, ул. Советская, д. 2

четверг

 

10-00 – 14-00

14

Среднетойменское сельское поселение Вятскополянского района Кировской области

612975, Кировская область, Вятскополянский район, д. Нижняя Тойма, ул. Центральная, д. 189

среда

 

9-00 – 13-00

15

Старопинегерское сельское поселение Вятскополянского района Кировской области

612955, Кировская область, Вятскополянский район, д. Старый Пинигерь, ул. Школьная, д. 1

среда

 

 

13-30 – 17-30

16

Краснополянское городское поселение Вятскополянского района Кировской области

612950, Кировская обл., Вятскополянский район, пгт Красная Поляна, ул. Дружбы, д. 25

понедельник – пятница  

 

9-00 – 18-00

17

Сосновское городское поселение Вятскополянского района Кировской области

612990, Кировская обл., Вятскополянский район, г. Сосновка, ул. Куйбышева, д. 11

понедельник – пятница

9-00 – 18-00





 ГРАФИК работы территориально-обособленных структурных подразделений КОГАУ «МФЦ»  межрайонный ТОСП в Омутнинске

 

 

№ п/п

Наименование муниципального района/поселения

 

Адрес ТОСП

День недели

Время приема

1

Восточное городское поселение

612711, Кировская область, Омутнинский район, пгт Восточный, ул. Кирова, д. 4

понедельник,

вторник,

среда                 

08-17

2

Белореченское сельское поселение

612710, Кировская область, Омутнинский район, п. Белореченск, ул. П. Русских, д. 14

понедельник 

08-12

3

Леснополянское сельское поселение

612715, Кировская область, Омутнинский район, п. Лесные Поляны, ул. Комсомольская, д.10

понедельник

14-17

4

Песковское городское поселение

612730, Кировская область, Омутнинский район, пгт Песковка, ул. Школьная, д. 12

понедельник, вторник

среда

09-11

 

08-10

5

Лесное городское поселение

612815, Кировская область, Верхнекамский район, пгт. Лесной, ул. Мопра, д. 15

вторник, среда

четверг

09-11

08-10

6

Рудничное городское поселение

612830, Кировская область, Верхнекамский район, п. Рудничный, ул. Орджоникидзе, д. 26

среда, четверг

08-12

7

Светлополянское городское поселение

612814, Кировская область, Верхнекамский район, пгт Светлополянск, ул. Школьная, д. 5

вторник

 

10-14

8

Лойнское сельское поселение

612834, Кировская область, Верхнекамский район, с. Лойно,

ул. Падерина, д. 80

пятница

 

11-15

9

Созимское сельское поселение

612805, Кировская область, Верхнекамский район,       п. Созимский, ул. Набережная, д. 9

четверг

08-17

11

Чернохолуницкое сельское поселение

612737, Кировская область, Омутнинский район, п. Черная Холуница, ул. К. Маркса, д. 16

четверг

08-12 

12

Климковское сельское поселение

613212, Кировская область, Белохолуницкий район, п. Климковка, ул. Канавная, д. 1

четверг

09-13

14

Дубровское сельское поселение

613223, Кировская область, Белохолуницкий район, п. Дубровка, ул. Свободы, д. 7а

четверг

09-13 

15

Залазнинское сельское поселение (Ом.)

612701, Кировская область, Омутнинский район, с. Залазна, ул. Октябрьская, д. 13

пятница

 

09-13

16

Бисеровское сельское поселение (Аф)

613070, Кировская обл., Афанасьевский район, с. Бисерово, ул. Советская, д. 37

вторник

10-14

17

Пашинское сельское поселение (Аф)

613090, Кировская обл., Афанасьевский район,  с. Пашино, пер. Школьный, д. 2

понедельник

10-14

18

Гординское сельское поселение (Аф)

613094, Кировская обл., Афанасьевский район, с. Гордино, ул. Мира, д. 31

среда 

10-14

 

 

 

ГРАФИК работы территориально-обособленных структурных подразделений Пижанского межрайонного отдела КОГАУ «МФЦ»

 

 

№ п/п

Наименование муниципального района/поселения

 

Адрес ТОСП

День недели

Время приема

1

Среднеивкинское сельское поселение

Верхошижемского района Кировской области

613333, Кировская область, Верхошижемский район, с. Среднеивкино, ул. Советская, д. 34

Суббота

09.00-13.00

2

Михеевское сельское поселение

Лебяжского района Кировской области

613500, Кировская обл., Лебяжский район, д. Михеевщина, ул. Производственная, д. 5

Пятница

09.00-15.00

3

 Лажское сельское поселение

 Лебяжского района Кировской области

613523, Кировская обл., Лебяжский район, с. Лаж, ул. Советская, д. 17

Пятница

10.00-14.00

4

Безводнинское сельское поселение Пижанского района Кировской области  

613395, Кировская область, Пижанский район, д. Безводное, ул. Школьная, д. 8а

Вторник

08.00-12.00

5

Войское сельское поселение Пижанского района Кировской области  

613392, Кировская область, Пижанский район, с. Воя, ул. Школьная, д. 8а

Понедельник

08.00-12.00

6

Ижевское сельское поселение Пижанского района Кировской области  

613388, Кировская область, Пижанский район, д. Павлово, ул. Советская, д. 2

Понедельник

13.00-17.00

7

Городищенское сельское поселение     Санчурского района Кировской области

612380, Кировская область, Санчурский район, с. Городище, ул. Школьная, д. 11

Вторник

10.00-14.00

8

 Колянурское сельское поселение Советского района Кировской области

613370, Кировская область, Советский район, с. Колянур, ул. Советская, д. 15

Четверг

08.00-12.00

9

Ильинское сельское поселение Советского района Кировской области

613351, Кировская область, Советский район, с. Ильинск, ул. Комсомольская, д. 21

Четверг

09.00-13.00

10

Знаменское сельское поселение Яранского района Кировской области

612253, Кировская область, Яранский район, с. Знаменка, ул. Костерина, д. 20

Среда

09.00-13.00

11

Никольское сельское поселение Яранского района Кировской области

 

612231, Кировская область, Яранский район, с. Никола, ул. Никольская, д. 11

Среда

08.00-12.00

 

 


График работы ТОСП (стационарные) в г.Слободском


Наименование муниципального района/поселения

Адрес

День недели

Время приема

1

Слободской район,

Вахрушевское городское поселение

613111, Кировская область, Слободской район, пгт. Вахруши, ул. Кирова, д. 29

понедельник

8.00 – 17.00

2

Слободской район, Вахрушевское городское поселение

 

613111, Кировская область, Слободской район, пгт. Вахруши, ул. Кирова, д. 29

вторник

8.00 – 17.00

3

Слободской район, Вахрушевское городское поселение

 

613111, Кировская область, Слободской район, пгт. Вахруши, ул. Кирова, д. 29

среда

13.00 – 17.00

4

Слободской район,

Ленинское сельское поселение

613110, Кировская область, Слободской район,

п. Вахруши, ул. Ленина, д. 78

среда

8.00 – 12.00

5

Слободской район, Стуловское сельское поселение

613112, Кировская область, Слободской район, д. Стулово, ул. Трактовая, д. 56

понедельник

8.00 – 16.00

6

Слободской район, Стуловское сельское поселение

613112, Кировская область, Слободской район,

д. Стулово, ул. Трактовая, д. 56

вторник

8.00 – 16.00

7

Слободской район, Денисовское сельское поселение

613137, Кировская область, Слободской район,

д. Денисовы, ул. Советская, д. 5

среда

8.00 – 12.00

 

 


ГРАФИК работы территориально-обособленных структурных подразделений КОГАУ «МФЦ» межрайонный ТОСП пгт.Суна

 

 

№ п/п

Наименование муниципального района/поселения

 

Адрес ТОСП

День недели

Время приема

1

Аркульское городское поселение Нолинского района Кировской области

613445, Кировская обл., Нолинский район, пгт Аркуль, ул. Кирова, д. 12

Пятница

 

10.00-14.00

2

Вичевское сельское поселение Куменского района Кировской области

613411, Кировская обл., Куменский район, п. Вичевщина, ул. Октябрьская, д. 9

Среда

9.00-13.00

3

Красноярское сельское поселение Нолинского района Кировской области

613440, Кировская обл., Нолинский район, д. Чащино, ул. Первомайская, д.16

Пятница

8.00-12.00

4

Нижнеивкинское городское поселение Куменского района Кировской области

610901, Кировская обл., Куменский район, пгт. Нижнеивкино, ул. Октябрьская, д. 21

Вторник

9:00 – 18:00

5

Рябиновское сельское поселение Нолинского района Кировской области

613440, Кировская обл., Нолинский район, д. Рябиновщина, ул. Центральная, д. 65а

Четверг  

09.00-13.00

6

Архангельское сельское поселение Немского района Кировской области

613481, Кировская область, Немский район, с. Архангельское, ул. Советская, д. 15

Четверг

08.00-17.00

7

Вожгальское сельское поселение Куменского района Кировской области

613413, Кировская обл., Куменский район, с. Вожгалы, ул. Юбилейная, д. 9

Вторник

8:00 – 17:00

8

Куменское сельское поселение Куменского района Кировской области

613400, Кировская обл., Куменский район, д. Березник, ул. Центральная, д. 6

Среда

8:00 – 12:00

9

Ошланское сельское поселение Богородского района Кировской области

Богородский район,  п. Ошлань, ул. Новая, д.14

Среда

10:00-14:00

10

Шварихинское сельское поселение Нолинского района Кировской области

613466, Кировская обл., Нолинский район, с. Швариха, ул. Советская, д. 40

Четверг

 

10:00-14:00

11

Большевистское сельское поселение Сунского района Кировской области

612454, Кировская область, Сунский район, с. Верхосунье, ул. Молодежная, д. 1

Понедельник   

9:00-13:00

12

Кокуйское Сельское поселение Сунского района Кировской области

612450, Кировская область, Сунский район, д. Кокуй, ул. Космонавтов, д. 11

Понедельник  

8:00-12:00

13

Медведское сельское поселение Нолинского района Кировской области

613451, Кировская обл., Нолинский район, п. Медведок, ул. Почтовая, д. 11

Пятница

 

9:00-13:00

14

Речное сельское поселение Куменского района Кировской области

613421, Кировская обл., Куменский район, п. Речной, ул. Ленина, д. 8

Понедельник

10:00-16:00

 

 

 

 


< Вернуться в раздел