Подать заявление на путевки в лагеря для детей участников СВО можно будет в МФЦ
С 1 апреля 2025 года центры «Мои Документы» начнут прием заявлений на предоставление путевок в детские оздоровительные лагеря для детей участников специальной военной операции. Подать заявление родители детей смогут в любом центре «Мои Документы» Кировской области.
Для получения путевки необходимо предоставить:
1. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя).
2. Удостоверение члена семьи участника СВО.
3. Свидетельство о рождении ребенка.
4. Документ, подтверждающий факт регистрации по месту жительства или по месту пребывания на территории Кировской области.
– Ежегодно центры «Мои Документы» оказывают помощь в бронировании мест в детские оздоровительные лагеря. В прошлом году мы приняли более 1 300 заявлений на путевки в лагеря для детей участников СВО. Мы дополнительно сообщим о старте приема заявлений, следите за новостями, – отметил директор КОГАУ «МФЦ» Николай Нагаев.
Дополнительную информацию можно получить по телефону 8-800-707-43-43 или на официальном сайте моидокументы43.рф и в социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники.