Работа территориально обособленных структурных подразделений
График работы экспертов в межрайонном ТОСП г. Зуевка
№ п/п |
Наименование муниципального района/поселения |
Адрес ТОСП |
День недели |
Время приема |
1. |
Косинское сельское поселение Зуевского района Кировской области |
612425, Кировская область, Зуевский район, пгт. Косино, ул. Красноармейская, д. 1а |
понедельник |
9.00 – 13.00 |
2. |
Мухинское сельское поселение Зуевского района Кировской области |
612400, Кировская область, Зуевский район, с. Мухино, ул. Советская, д. 18 |
понедельник |
9.00 – 13.00 |
3. |
Талицкое сельское поселение Фалёнского района Кировской области |
612510, Кировская область, Фаленский район, с. Талица, ул. Ленина, д. 23 |
вторник |
10.00 – 14.00 |
4. |
Медвеженское сельское поселение Фалёнского района Кировской области |
612521, Кировская область, Фаленский район, п. Октябрьский, ул. Садовая, д. 12 |
вторник |
11.00 – 15.00 |
5. |
Филипповское сельское поселение Кирово-Чепецкого района Кировской области |
613004, Кировская область, Кирово-Чепецкий район, с. Филиппово, ул. Михаила Злобина, д. 7а |
среда |
10.00 – 14.00 |
6. |
Мокрецовское сельское поселение Кирово-Чепецкого района Кировской области |
613026, Кировская область, Кирово-Чепецкий район, с. Каринка, ул. Школьная, д. 11 |
среда |
10.30 – 14.30 |
7. |
Просницкое сельское поселение Кирово-Чепецкого района Кировской области |
613030, Кировская область, Кирово-Чепецкий район, ст. Просница, ул. Советская, д. 3 |
Четверг, пятница |
9.30 – 13.30, 9.30 – 13.30 |
8. |
Поломское сельское поселение Кирово-Чепецкого района Кировской области |
613010, Кировская область, Кирово-Чепецкий район, с. Полом, ул. Петра Родыгина, д. 21 |
четверг |
10.00 – 14.00 |
9. |
Коныпское сельское поселение Кирово-Чепецкого района Кировской области |
613033, Кировская область, Кирово-Чепецкий район, д. Малый Конып, ул. Новая, д. 6 |
пятница |
10.00 – 14.00 |
10. |
Соколовское сельское поселение Кирово-Чепецкого района Кировской области |
612443, Кировская область, Зуевский район, п. Соколовка, ул. Центральная, д. 25 |
суббота |
9.00 – 13.00 |
11. |
Чувашевское сельское поселение Кирово-Чепецкого района Кировской области |
613032, Кировская область, Кирово-Чепецкий район, д. Чуваши, ул. Юбилейная, д. 15 |
суббота |
11.00 – 15.00 |
ГРАФИК РАБОТЫ ТОСП ТО МФЦ г. Котельнич
№ п/п |
Наименование муниципального района/поселения |
Адрес |
День недели |
Время приема |
1 |
Котельничский район Макарьевское сельское поселение |
612614, Кировская Область Котельничский Район, с. Макарье, ул. Свободы, д. 17 |
Понедельник |
8-30 – 12-30 |
2 |
Котельничский район Юбилейное сельское поселение |
612649, Кировская Область Котельничский Район, п. Юбилейный, ул. Мира, д. 20 |
Понедельник |
13-00 – 17-00 |
3 |
Котельничский район Котельничское сельское поселение |
612600, Кировская Область Котельничский Район, д. Караул, ул. Энергетиков, д. 13 |
Понедельник |
8-30 – 12-30 |
4 |
Котельничский район Биртяевское сельское поселение |
612641, Кировская Область Котельничский Район, п. Ленинская Искра, ул. Ленина, д. 8 |
Вторник |
8-00 – 16-00 (без обеда) |
5 |
Свечинский район Свечинское сельское поселение |
612052, Кировская область, Свечинский район, с. Круглыжи, ул. Советская, д. 56 |
Вторник |
9-30 – 13-30 |
6 |
Орловский район, Орловское сельское поселение |
612282, Кировская область, Орловский район, д. Цепели, ул. Мира, д. 6 |
Среда |
9-00 – 15-00 (без обеда) |
7 |
Даровской район, Лузянское сельское поселение |
612140, Кировская область, Даровской район, с. Красное, ул. Труда, д. 2 |
Среда |
10-00 – 14-00 |
8 |
Котельничский район Светловское сельское поселение |
612651, Кировская Область Котельничский Район, п. Светлый, ул. Ленина, д. 10 |
Четверг |
9-00 – 13-00 |
9 |
Шабалинский район Новотроицкое сельское поселение |
612030, Кировская область, Шабалинский район, с. Новотроицкое, ул. Кооперативная, д. 6 |
Пятница |
9-00 – 13-00 |
10 |
Шабалинский район Гостовское сельское поселение |
612010, Кировская область, Шабалинский район, п. Гостовский, ул. Березовская, 1а |
Пятница |
14-00 – 16-00 |
ГРАФИК работы территориально-обособленных структурных подразделений КОГАУ «МФЦ» межрайонный ТОСП Малмыж
№ п/п |
Наименование муниципального района/поселения |
Адрес ТОСП |
День недели |
Время приема |
1 |
Калининское сельское поселение Малмыжского района Кировской области |
612927, Кировская область, Малмыжский район, с. Калинино, ул. Пролетарская, д. 51 |
среда, пятница
|
8-00 – 17-00 |
2 |
Новосмаильское сельское поселение Малмыжского района Кировской области |
612928, Кировская область, Малмыжский район, с. Новая Смаиль, ул. Свободы, д. 8 |
среда
|
8-30 – 12-30 |
3 |
Савальское сельское поселение Малмыжского района Кировской области |
612940, Кировская область, Малмыжский район, с. Савали, ул. Октябрьская, д. 74 |
понедельник
|
8-30 – 12-30 |
4 |
Старотушкинское сельское поселение Малмыжского района Кировской области |
612944, Кировская область, Малмыжский район, с. Старая Тушка, ул. Советская, д. 11 |
понедельник
|
10-00 – 14-00 |
5 |
Рожкинское сельское поселение Малмыжского района Кировской области |
612943,Кировская область, Малмыжский район, с. Рожки, ул. Октябрьская, д. 118 |
понедельник
|
09-00 – 13-00 |
6 |
Лопьяльское сельское поселение Уржумского района Кировской области |
613554, Кировская область, Уржумский район, с. Лопьял, ул. Трудовая, д. 10 |
пятница
|
11-00 – 15-00 |
7 |
Уржумское сельское поселение Уржумского района Кировской области |
613530, Кировская область, Уржумский район, д. Богданово, ул. Набережная, д. 46 |
среда, четверг
|
8-00 – 17-00 |
8 |
Буйское сельское поселение Уржумского района Кировской области |
613541, Кировская область, Уржумский район, с. Буйское, ул. Курортная, д. 18 |
пятница
|
12-00 – 16-00 |
9 |
Лазаревское сельское поселение Уржумского района Кировской области |
613565, Кировская область, Уржумский район, с. Лазарево, ул. Октябрьская, д. 6 |
вторник
|
10-00 – 14-00 |
10 |
Шурминское сельское поселение Уржумского района Кировской области |
613540, Кировская область, Уржумский район, с. Шурма, ул. Советская, д. 126 |
вторник
|
11-00 – 15-00 |
11 |
Русско-Турекское сельское поселение Уржумского района Кировской области |
613560, Кировская область, Уржумский район, с. Русский Турек, ул. Кооперативная, д. 73 |
вторник
|
11-30 – 15-30 |
12 |
Усть-Люгинское сельское поселение Вятскополянского района Кировской области |
612981, Кировская область, Вятскополянский район, п. Усть-Люга, ул. Комсомольская, д. 1а |
четверг
|
12-00 – 16-00 |
13 |
Среднешунское сельское поселение Вятскополянского района Кировской области |
612954, Кировская область, Вятскополянский район, д. Средние Шуни, ул. Советская, д. 2 |
четверг
|
10-00 – 14-00 |
14 |
Среднетойменское сельское поселение Вятскополянского района Кировской области |
612975, Кировская область, Вятскополянский район, д. Нижняя Тойма, ул. Центральная, д. 189 |
среда
|
9-00 – 13-00 |
15 |
Старопинегерское сельское поселение Вятскополянского района Кировской области |
612955, Кировская область, Вятскополянский район, д. Старый Пинигерь, ул. Школьная, д. 1 |
среда
|
13-30 – 17-30 |
16 |
Краснополянское городское поселение Вятскополянского района Кировской области |
612950, Кировская обл., Вятскополянский район, пгт Красная Поляна, ул. Дружбы, д. 25 |
понедельник – пятница
|
9-00 – 18-00 |
17 |
Сосновское городское поселение Вятскополянского района Кировской области |
612990, Кировская обл., Вятскополянский район, г. Сосновка, ул. Куйбышева, д. 11 |
понедельник – пятница |
9-00 – 18-00 |
ГРАФИК работы территориально-обособленных структурных подразделений КОГАУ «МФЦ» межрайонный ТОСП в Омутнинске
№ п/п |
Наименование муниципального района/поселения |
Адрес ТОСП |
День недели |
Время приема |
1 |
Восточное городское поселение |
612711, Кировская область, Омутнинский район, пгт Восточный, ул. Кирова, д. 4 |
понедельник, вторник, среда |
08-17 |
2 |
Белореченское сельское поселение |
612710, Кировская область, Омутнинский район, п. Белореченск, ул. П. Русских, д. 14 |
понедельник |
08-12 |
3 |
Леснополянское сельское поселение |
612715, Кировская область, Омутнинский район, п. Лесные Поляны, ул. Комсомольская, д.10 |
понедельник |
14-17 |
4 |
Песковское городское поселение |
612730, Кировская область, Омутнинский район, пгт Песковка, ул. Школьная, д. 12 |
понедельник, вторник среда |
09-11
08-10 |
5 |
Лесное городское поселение |
612815, Кировская область, Верхнекамский район, пгт. Лесной, ул. Мопра, д. 15 |
вторник, среда четверг |
09-11 08-10 |
6 |
Рудничное городское поселение |
612830, Кировская область, Верхнекамский район, п. Рудничный, ул. Орджоникидзе, д. 26 |
среда, четверг |
08-12 |
7 |
Светлополянское городское поселение |
612814, Кировская область, Верхнекамский район, пгт Светлополянск, ул. Школьная, д. 5 |
вторник
|
10-14 |
8 |
Лойнское сельское поселение |
612834, Кировская область, Верхнекамский район, с. Лойно, ул. Падерина, д. 80 |
пятница
|
11-15 |
9 |
Созимское сельское поселение |
612805, Кировская область, Верхнекамский район, п. Созимский, ул. Набережная, д. 9 |
четверг |
08-17 |
11 |
Чернохолуницкое сельское поселение |
612737, Кировская область, Омутнинский район, п. Черная Холуница, ул. К. Маркса, д. 16 |
четверг |
08-12 |
12 |
Климковское сельское поселение |
613212, Кировская область, Белохолуницкий район, п. Климковка, ул. Канавная, д. 1 |
четверг |
09-13 |
14 |
Дубровское сельское поселение |
613223, Кировская область, Белохолуницкий район, п. Дубровка, ул. Свободы, д. 7а |
четверг |
09-13 |
15 |
Залазнинское сельское поселение (Ом.) |
612701, Кировская область, Омутнинский район, с. Залазна, ул. Октябрьская, д. 13 |
пятница
|
09-13 |
16 |
Бисеровское сельское поселение (Аф) |
613070, Кировская обл., Афанасьевский район, с. Бисерово, ул. Советская, д. 37 |
вторник |
10-14 |
17 |
Пашинское сельское поселение (Аф) |
613090, Кировская обл., Афанасьевский район, с. Пашино, пер. Школьный, д. 2 |
понедельник |
10-14 |
18 |
Гординское сельское поселение (Аф) |
613094, Кировская обл., Афанасьевский район, с. Гордино, ул. Мира, д. 31 |
среда |
10-14 |
ГРАФИК работы территориально-обособленных структурных подразделений Пижанского межрайонного отдела КОГАУ «МФЦ»
№ п/п |
Наименование муниципального района/поселения |
Адрес ТОСП |
День недели |
Время приема |
1 |
Среднеивкинское сельское поселение Верхошижемского района Кировской области |
613333, Кировская область, Верхошижемский район, с. Среднеивкино, ул. Советская, д. 34 |
Суббота |
09.00-13.00 |
2 |
Михеевское сельское поселение Лебяжского района Кировской области |
613500, Кировская обл., Лебяжский район, д. Михеевщина, ул. Производственная, д. 5 |
Пятница |
09.00-15.00 |
3 |
Лажское сельское поселение Лебяжского района Кировской области |
613523, Кировская обл., Лебяжский район, с. Лаж, ул. Советская, д. 17 |
Пятница |
10.00-14.00 |
4 |
Безводнинское сельское поселение Пижанского района Кировской области |
613395, Кировская область, Пижанский район, д. Безводное, ул. Школьная, д. 8а |
Вторник |
08.00-12.00 |
5 |
Войское сельское поселение Пижанского района Кировской области |
613392, Кировская область, Пижанский район, с. Воя, ул. Школьная, д. 8а |
Понедельник |
08.00-12.00 |
6 |
Ижевское сельское поселение Пижанского района Кировской области |
613388, Кировская область, Пижанский район, д. Павлово, ул. Советская, д. 2 |
Понедельник |
13.00-17.00 |
7 |
Городищенское сельское поселение Санчурского района Кировской области |
612380, Кировская область, Санчурский район, с. Городище, ул. Школьная, д. 11 |
Вторник |
10.00-14.00 |
8 |
Колянурское сельское поселение Советского района Кировской области |
613370, Кировская область, Советский район, с. Колянур, ул. Советская, д. 15 |
Четверг |
08.00-12.00 |
9 |
Ильинское сельское поселение Советского района Кировской области |
613351, Кировская область, Советский район, с. Ильинск, ул. Комсомольская, д. 21 |
Четверг |
09.00-13.00 |
10 |
Знаменское сельское поселение Яранского района Кировской области |
612253, Кировская область, Яранский район, с. Знаменка, ул. Костерина, д. 20 |
Среда |
09.00-13.00 |
11 |
Никольское сельское поселение Яранского района Кировской области
|
612231, Кировская область, Яранский район, с. Никола, ул. Никольская, д. 11 |
Среда |
08.00-12.00 |
График работы ТОСП (стационарные) в г.Слободском
№ |
Наименование муниципального района/поселения |
Адрес |
День недели |
Время приема |
1 |
Слободской район, Вахрушевское городское поселение |
613111, Кировская область, Слободской район, пгт. Вахруши, ул. Кирова, д. 29 |
понедельник |
8.00 – 17.00 |
2 |
Слободской район, Вахрушевское городское поселение
|
613111, Кировская область, Слободской район, пгт. Вахруши, ул. Кирова, д. 29 |
вторник |
8.00 – 17.00 |
3 |
Слободской район, Вахрушевское городское поселение
|
613111, Кировская область, Слободской район, пгт. Вахруши, ул. Кирова, д. 29 |
среда |
13.00 – 17.00 |
4 |
Слободской район, Ленинское сельское поселение |
613110, Кировская область, Слободской район, п. Вахруши, ул. Ленина, д. 78 |
среда |
8.00 – 12.00 |
5 |
Слободской район, Стуловское сельское поселение |
613112, Кировская область, Слободской район, д. Стулово, ул. Трактовая, д. 56 |
понедельник |
8.00 – 16.00 |
6 |
Слободской район, Стуловское сельское поселение |
613112, Кировская область, Слободской район, д. Стулово, ул. Трактовая, д. 56 |
вторник |
8.00 – 16.00 |
7 |
Слободской район, Денисовское сельское поселение |
613137, Кировская область, Слободской район, д. Денисовы, ул. Советская, д. 5 |
среда |
8.00 – 12.00 |
ГРАФИК работы территориально-обособленных структурных подразделений КОГАУ «МФЦ» межрайонный ТОСП пгт.Суна
№ п/п |
Наименование муниципального района/поселения |
Адрес ТОСП |
День недели |
Время приема |
1 |
Аркульское городское поселение Нолинского района Кировской области |
613445, Кировская обл., Нолинский район, пгт Аркуль, ул. Кирова, д. 12 |
Пятница
|
10.00-14.00 |
2 |
Вичевское сельское поселение Куменского района Кировской области |
613411, Кировская обл., Куменский район, п. Вичевщина, ул. Октябрьская, д. 9 |
Среда |
9.00-13.00 |
3 |
Красноярское сельское поселение Нолинского района Кировской области |
613440, Кировская обл., Нолинский район, д. Чащино, ул. Первомайская, д.16 |
Пятница |
8.00-12.00 |
4 |
Нижнеивкинское городское поселение Куменского района Кировской области |
610901, Кировская обл., Куменский район, пгт. Нижнеивкино, ул. Октябрьская, д. 21 |
Вторник |
9:00 – 18:00 |
5 |
Рябиновское сельское поселение Нолинского района Кировской области |
613440, Кировская обл., Нолинский район, д. Рябиновщина, ул. Центральная, д. 65а |
Четверг |
09.00-13.00 |
6 |
Архангельское сельское поселение Немского района Кировской области |
613481, Кировская область, Немский район, с. Архангельское, ул. Советская, д. 15 |
Четверг |
08.00-17.00 |
7 |
Вожгальское сельское поселение Куменского района Кировской области |
613413, Кировская обл., Куменский район, с. Вожгалы, ул. Юбилейная, д. 9 |
Вторник |
8:00 – 17:00 |
8 |
Куменское сельское поселение Куменского района Кировской области |
613400, Кировская обл., Куменский район, д. Березник, ул. Центральная, д. 6 |
Среда |
8:00 – 12:00 |
9 |
Ошланское сельское поселение Богородского района Кировской области |
Богородский район, п. Ошлань, ул. Новая, д.14 |
Среда |
10:00-14:00 |
10 |
Шварихинское сельское поселение Нолинского района Кировской области |
613466, Кировская обл., Нолинский район, с. Швариха, ул. Советская, д. 40 |
Четверг
|
10:00-14:00 |
11 |
Большевистское сельское поселение Сунского района Кировской области |
612454, Кировская область, Сунский район, с. Верхосунье, ул. Молодежная, д. 1 |
Понедельник |
9:00-13:00 |
12 |
Кокуйское Сельское поселение Сунского района Кировской области |
612450, Кировская область, Сунский район, д. Кокуй, ул. Космонавтов, д. 11 |
Понедельник |
8:00-12:00 |
13 |
Медведское сельское поселение Нолинского района Кировской области |
613451, Кировская обл., Нолинский район, п. Медведок, ул. Почтовая, д. 11 |
Пятница
|
9:00-13:00 |
14 |
Речное сельское поселение Куменского района Кировской области |
613421, Кировская обл., Куменский район, п. Речной, ул. Ленина, д. 8 |
Понедельник |
10:00-16:00 |